Расписание ночных поездов Европа и Германия

Путешествие на ночном поезде по Германии и Европе. Спать в сидячем, купейном или спальном вагоне. Найти расписание и дешевые билеты на поезда по маршрутам в Швецию (Мальме и Стокгольм), Нидерланды (Утрехт и Амстердам), Бельгию (Брюссель), Францию (Париж), Италию (Венеция, Милан и Рим), Швейцарию (Базель и Цюрих), Австрию (Зальцбург и Вена), Венгрию (Будапешт) и Польшу. Информация и интересные факты о путешествии ночным поездом и покупке билетов.

Амстердам-Инсбрук

ÖBB nightjet NJ421
NJ421ПрибытиеВыезд
Амстердамский централ18:47
Утрехтский централ19:33
Arnhem Centraal20:08
Центральный вокзал Дюссельдорфа21:15
Кёльнский выставочный центр/Дойц21:45
Вюрцбург02:29
Центральный вокзал Нюрнберга03:3604:36
Главный вокзал Аугсбурга06:2306:28
Центральный вокзал Мюнхена07:1107:28
Розенхайм08:0408:06
Куфштайн08:2608:28
Главный вокзал Вёргля08:3708:39
Jenbach08:5308:55
Центральный вокзал Инсбрука09:14

Амстердам-Мюнхен

ÖBB nightjet NJ421
NJ421ПрибытиеВыезд
Амстердамский централ19:00
Утрехтский централ19:2819:33
Arnhem Centraal20:0320:08
Центральный вокзал Дюссельдорфа21:1321:15
Кёльнский выставочный центр/Дойц21:3521:45
Вюрцбург02:2602:29
Центральный вокзал Нюрнберга03:2804:36
Главный вокзал Аугсбурга06:2406:28
Центральный вокзал Мюнхена07:06

Амстердам-Вена

ÖBB nightjet NJ40421
NJ40421ПрибытиеВыезд
Амстердамский централ18:47
Утрехтский централ19:33
Arnhem Centraal20:08
Центральный вокзал Дюссельдорфа21:15
Кёльнский выставочный центр/Дойц21:45
Главный вокзал Вюрцбурга02:29
Центральный вокзал Нюрнберга03:3604:08
Главный вокзал Регенсбурга05:0705:09
Главный вокзал Пассау06:15
Главный вокзал Вельса07:16
Главный вокзал Линца/Данубе07:47
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена08:40
Вена Майдлинг09:11
Центральный вокзал Вены09:17

Амстердам-Цюрих

ÖBB nightjet NJ403
NJ403ПрибытиеВыезд
Амстердамский централ20:30
Утрехтский централ21:03
Arnhem Centraal22:02
Главный вокзал Оберхаузена22:55
Главный вокзал Дуйсбурга23:04
Центральный вокзал Дюссельдорфа23:20
Центральный вокзал Кёльна23:53
Центральный вокзал Бонна00:14
Оффенбург04:49
Главный вокзал Фрайбурга (Брейсгау)05:27
Станция Базель Бад06:11
Базель СББ06:20
Цюрихский ХБ08:05

Берлин-Брюссель

ÖBB nightjet NJ
NJПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Берлина20:18
Главный вокзал Халле (Заале)22:18
Главный вокзал Эрфурта23:36
Франкфурт (Майна) Юг02:12
Брюссель Миди09:56
Отправление только в следующие дни недели: понедельник, среда и пятница.

Берлин-Париж

ÖBB nightjet NJ
NJ40424ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Берлина20:18
Главный вокзал Халле (Заале)22:18
Главный вокзал Эрфурта23:36
Франкфурт (Майна) Юг02:12
Страсбург05:50
Парижский вокзал10:24
Отправление только в следующие дни недели: понедельник, среда и пятница.

Берлин-Стокгольм

Snälltåget EN300
EN300ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Берлина21:10
Центральный вокзал Гамбурга23:59
Хёйе Тааструп06:38
Копенгаген Ørestad07:00
Мальме C07:25
Лунд С08:30
Эслёв08:43
Хесслехольм C09:05
Алвеста09:45
Нэссьё С10:25
Линчепинг С11:20
Норрчёпинг C11:46
Сёдерталье Сид12:55
Стокгольм C13:20
Поезд ходит не ежедневно

Берлин-Стокгольм

SJ EN346
EN346ПрибытиеВыезд
Берлин Гезундбруннен18:37
Центральный вокзал Гамбурга21:5622:03
Падборгская улица00:0900:29
Koebenhavns Lufthavn st03:3603:37
Мальме C03:5904:21
Лунд С04:3504:36
Хесслехольм C05:1005:11
Алвеста ул.06:0106:02
Нэссьё С06:4306:44
Линчепинг С07:4807:49
08:1608:1608:26
Стокгольм C09:57
Поезд не ходит по субботам

Берлин-Вена

ÖBB nightjet NJ457
NJ457ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Берлина19:21
Дрезден-Нойштадт21:5121:53
Главный вокзал Дрездена21:5922:08
Бад-Шандау22:3222:34
Децин хл.н.22:5323:00
Усти-над-Лабем гл.н.23:1423:15
Прага-Голешовице00:1800:40
Пардубице гл.н.01:3301:35
Brno hl.n.03:0503:08
Breclav03:3805:49
Центральный вокзал Вены07:0007:05
Вена Майдлинг07:10

Берлин-Цюрих

ÖBB nightjet NJ471
NJ471ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Берлина20:51
Берлинский Зюдкройц21:01
Главный вокзал Халле (Заале)22:29
Центральный вокзал Лейпцига23:46
Главный вокзал Наумбурга (Заале)00:43
Главный вокзал Карлсруэ05:07
Баден-Баден05:26
Оффенбург05:45
Главный вокзал Фрайбурга (Брейсгау)06:17
Станция Базель Бад06:56
Базель СББ07:20
Цюрихский ХБ09:05

Брюссель-Берлин

ÖBB nightjet NJ
NJПрибытиеВыезд
Брюссель Миди19:05
Франкфурт (Майна) Юг03:13
Главный вокзал Эрфурта05:49
Центральный вокзал Берлина08:26
Отправление только в следующие дни недели: вторник, четверг и суббота.

Брюссель-Мюнхен

ÖBB nightjet NJ425
NJ40425ПрибытиеВыезд
Брюссель Миди19:07
Bruxelles-Nord19:1419:16
Льеж-Гийеминс20:1620:19
Центральный вокзал Ахена20:5521:10
Бонн-Бёль22:2422:26
Главный вокзал Кобленца23:2223:25
Главный вокзал Майнца00:2200:36
Мюнхенский восток05:43
Поезд ходит по вторникам, четвергам и субботам.

Брюссель-Вена

ÖBB nightjet NJ425
NJ40425ПрибытиеВыезд
Брюссель Миди18:48
Bruxelles-Nord19:02
Льеж-Гийеминс19:59
Центральный вокзал Ахена21:10
Центральный вокзал Бонна22:20
Главный вокзал Кобленца23:25
Главный вокзал Майнца00:36
Мюнхенский восток05:46
Розенхайм06:18
Центральный вокзал Зальцбурга07:30
Центральный вокзал Линца08:48
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена09:38
Вена Майдлинг10:08
Центральный вокзал Вены10:13
Поезд ходит по вторникам, четвергам и субботам.

Будапешт-Мюнхен

MAV Euronight EN462
EN462ПрибытиеВыезд
Будапешт-Келети20:40
Kelenföld20:55
Tatabanya21:2521:26
Дьёр22:0022:02
Мосонмадьяровар22:1922:20
Hegyeshalom22:2922:32
Центральный вокзал Вены23:27
Вена Майдлинг23:35
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена00:01
Центральный вокзал Линца01:00
Центральный вокзал Зальцбурга04:27
Розенхайм05:20
Мюнхенский восток05:52

Будапешт - Штутгарт

MAV Euronight EN462
EN462ПрибытиеВыезд
Будапешт-Келети20:40
Kelenföld20:5320:55
Tatabanya21:2521:26
Дьёр22:0022:02
Мосонмадьяровар22:1922:20
Hegyeshalom22:2922:32
Центральный вокзал Вены23:2023:28
Вена Майдлинг23:3323:35
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена23:5900:01
Центральный вокзал Линца00:4800:59
Центральный вокзал Зальцбурга02:0704:05
Розенхайм05:1705:21
Мюнхенский восток05:5005:52
Главный вокзал Аугсбурга06:4506:48
Главный вокзал Ульма07:3607:38
Гёппинген08:1208:14
Центральный вокзал Штутгарта08:38

Гамбург-Мюнхен

ÖBB nightjet NJ40491
NJ40491ПрибытиеВыезд
Гамбург Альтона19:56
Центральный вокзал Гамбурга20:0720:10
Главный вокзал Ганновера21:5421:57
Геттинген22:5722:59
Главный вокзал Вюрцбурга01:3201:48
Центральный вокзал Нюрнберга03:1504:36
Главный вокзал Аугсбурга06:2406:28
Центральный вокзал Мюнхена07:06

Гамбург-Инсбрук

ÖBB nightjet NJ40491
NJ40491ПрибытиеВыезд
Гамбург Альтона19:56
Центральный вокзал Гамбурга20:0720:10
Главный вокзал Ганновера21:5421:57
Геттинген22:5722:59
Главный вокзал Вюрцбурга01:3201:48
Центральный вокзал Нюрнберга03:1504:36
Главный вокзал Аугсбурга06:2406:28
Центральный вокзал Мюнхена07:0607:28
Розенхайм08:0408:06
Куфштайн08:2608:28
Главный вокзал Вёргля08:3708:39
Jenbach08:5308:55
Центральный вокзал Инсбрука09:14

Гамбург-Стокгольм

Snälltåget EN300
EN300ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Гамбурга23:59
Хёйе Тааструп06:38
Копенгаген Ørestad07:00
Мальме C07:25
Лунд С08:30
Эслёв08:43
Хесслехольм C09:05
Алвеста09:45
Нэссьё С10:25
Линчепинг С11:20
Норрчёпинг C11:46
Сёдерталье Сид12:55
Стокгольм C13:20
Поезд ходит не ежедневно

Гамбург-Стокгольм

SJ EN346
EN346ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Гамбурга22:03
Оденсе01:5301:58
Koebenhavns Lufthavn st03:3603:37
Мальме C03:5904:21
Лунд С04:3504:36
Хесслехольм C05:1005:11
Алвеста06:0106:02
Нэссьё С06:4306:44
Линчепинг С07:4807:49
Норрчёпинг C08:1608:26
Стокгольм C09:57
Поезд ходит не ежедневно

Гамбург-Вена

ÖBB nightjet NJ491
NJ491ПрибытиеВыезд
Гамбург Альтона19:58
Гамбургский даммтор20:07
Центральный вокзал Гамбурга20:24
Главный вокзал Ганновера21:5421:57
Геттинген22:5722:59
Главный вокзал Вюрцбурга01:3201:34
Центральный вокзал Нюрнберга03:0504:08
Главный вокзал Регенсбурга05:0705:09
Главный вокзал Пассау06:1306:15
Главный вокзал Вельса07:1407:16
Центральный вокзал Линца07:4407:46
Амштеттен Нижняя Австрия08:1208:13
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена08:3808:40
Вена Майдлинг09:05
Центральный вокзал Вены09:14

Гамбург-Цюрих

ÖBB nightjet NJ401
NJ401ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Гамбурга20:50
Люнебург21:53
Главный вокзал Ганновера23:26
Геттинген01:26
Франкфурт-на-Майне (юг)03:59
Центральный вокзал Мангейма04:40
Главный вокзал Карлсруэ05:07
Баден-Баден05:25
Оффенбург05:46
Главный вокзал Фрайбурга (Брейсгау)06:18
Станция Базель Бад06:57
Базель СББ07:20
Бругг АГ08:32
Баден (CH)08:41
Цюрихский ХБ09:05

Инсбрук-Амстердам

ÖBB nightjet NJ420
NJ420ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Инсбрука20:44
Jenbach21:0421:06
Главный вокзал Вёргля21:2121:23
Куфштайн21:3221:35
Розенхайм21:5721:59
Центральный вокзал Мюнхена22:3622:52
Главный вокзал Аугсбурга23:2323:25
Центральный вокзал Нюрнберга00:5201:39
Вюрцбург02:32
Кёльнский выставочный центр/Дойц06:5106:59
Центральный вокзал Дюссельдорфа07:2307:25
Главный вокзал Дуйсбурга07:41
Arnhem Centraal08:57
Утрехтский централ09:30
Амстердамский централ10:12

Инсбрук-Гамбург

ÖBB nightjet NJ40420
N40420ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Инсбрука20:44
Jenbach21:0421:06
Главный вокзал Вёргля21:2121:23
Куфштайн21:3221:35
Розенхайм21:5621:59
Центральный вокзал Мюнхена22:3622:52
Главный вокзал Аугсбурга23:2323:25
Центральный вокзал Нюрнберга00:5401:42
Главный вокзал Вюрцбурга02:3402:36
Геттинген05:5105:53
Главный вокзал Ганновера06:4607:05
Гамбург-Харбург08:30
Центральный вокзал Гамбурга08:47
Гамбургский даммтор08:53
Гамбург Альтона09:05

Милан-Мюнхен

ÖBB nightjet NJ40235
NJ40235ПрибытиеВыезд
Ла Специя Центральная17:10
Леванто17:3517:37
Рапалло18:3218:34
Genova / Genova Piazza Principe19:3419:50
Павия21:0421:06
Милан / Милано Рогоредо21:2421:26
Брешиа22:1622:18
Дезенцано-дель-Гарда22:3122:33
Пескьера-дель-Гарда22:4122:43
Верона Порта Нуова22:5622:58
Виченца23:2423:26
Падова23:4123:43
Тарвизио Босковерде02:3002:45
Главный вокзал Виллаха03:0704:29
Schwarzach-St.Veit05:4705:49
Центральный вокзал Зальцбурга06:4907:03
Розенхайм08:34
Центральный вокзал Мюнхена09:22

Милан-Вена

ÖBB nightjet NJ235
NJ235ПрибытиеВыезд
Milano Porta Garibaldi21:10
Милано Ламбрате21:2521:27
Брешиа22:1622:18
Дезенцано-дель-Гарда22:3122:33
Пескьера-дель-Гарда22:4122:43
Верона Порта Нуова22:5622:58
Виченца23:2423:26
Падова23:4123:43
Тарвизио Босковерде02:3002:45
Главный вокзал Виллаха03:0704:17
Главный вокзал Клагенфурта04:3804:40
Главный вокзал Леобена06:2506:27
Брук на Мюре06:3906:41
Центральный вокзал Винер-Нойштадта08:0108:04
Вена Майдлинг08:45
Центральный вокзал Вены08:52

Мюнхен-Амстердам

ÖBB nightjet NJ420
NJ420ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Мюнхена22:3622:52
Главный вокзал Аугсбурга23:2423:26
Центральный вокзал Нюрнберга00:5401:39
Вюрцбург02:3002:32
Кёльнский выставочный центр/Дойц06:5306:59
Центральный вокзал Дюссельдорфа07:2307:25
Главный вокзал Дуйсбурга07:3907:41
Arnhem Centraal08:5108:57
Утрехтский централ09:2909:30
Амстердамский централ09:59

Мюнхен-Брюссель

MAV Euronight EN463
NJ40468ПрибытиеВыезд
Мюнхенский восток22:45
Главный вокзал Майнца04:5204:54
Главный вокзал Кобленца05:4505:47
Бонн-Бойль06:2706:29
Центральный вокзал Ахена07:4708:09
Льеж-Гийеминс08:4808:51
Bruxelles-Nord09:4709:49
Брюссель Миди09:56
Поезд ходит по понедельникам, средам и пятницам.

Мюнхен-Будапешт

MAV Euronight EN463
EN463ПрибытиеВыезд
Мюнхенский восток23:54
Розенхайм00:3100:33
Центральный вокзал Зальцбурга01:28
Центральный вокзал Линца04:52
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена06:00
Вена Майдлинг06:26
Центральный вокзал Вены06:34
Hegyeshalom07:2307:28
Мосонмадьяровар07:3507:36
Дьёр07:5307:56
Tatabanya08:2908:30
Kelenföld09:02
Будапешт-Келети09:19

Мюнхен-Милан

ÖBB nightjet NJ40295
NJ40295ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Мюнхена20:09
Мюнхенский восток20:20
Розенхайм20:50
Центральный вокзал Зальцбурга21:5222:02
Schwarzach-St.Veit22:5222:54
Главный вокзал Виллаха00:1901:34
Тарвизио Босковерде01:5702:15
Падова04:5704:59
Виченца05:1805:20
Верона Порта Нуова05:5105:53
Пескьера-дель-Гарда06:0706:09
Дезенцано-дель-Гарда06:1606:18
Брешиа06:3206:34
Милан / Милано Рогоредо07:4207:44
Павия08:0208:04
Genova / Genova Piazza Principe09:3809:41
Рапалло10:1210:14
Леванто10:4410:46
Ла Специя Центральная11:10

Мюнхен-Гамбург

ÖBB nightjet NJ40420
N40420ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Мюнхена22:3622:52
Главный вокзал Аугсбурга23:2323:25
Центральный вокзал Нюрнберга00:5401:42
Главный вокзал Вюрцбурга02:3402:36
Геттинген05:5105:53
Главный вокзал Ганновера06:4607:05
Гамбург-Харбург08:30
Центральный вокзал Гамбурга08:47
Гамбургский даммтор08:53
Гамбург Альтона09:05

Мюнхен-Париж

ÖBB nightjet NJ468
NJ468ПрибытиеВыезд
Мюнхенский восток00:12
Главный вокзал Карлсруэ04:1204:14
Страсбург05:20
Париж Эст09:43
Пробежки: Понедельник, четверг и суббота.

Мюнхен-Рим

ÖBB nightjet NJ295
NJ295ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Мюнхена20:10
Мюнхенский восток20:20
Розенхайм20:50
Центральный вокзал Зальцбурга21:5222:02
Schwarzach-St.Veit22:5222:54
Главный вокзал Виллаха00:1900:55
Тарвизио Босковерде01:1901:35
Болонья Сентрале05:2005:25
Firenze S.M.N.06:1906:36
Рома Термини09:22

Мюнхен-Венеция

ÖBB nightjet NJ40463
NJ40463ПрибытиеВыезд
Мюнхенский восток23:54
Розенхайм00:3100:33
Центральный вокзал Зальцбурга01:2802:30
Главный вокзал Виллаха04:4205:00
Тарвизио Босковерде05:2305:30
Удине06:2306:25
Порденоне06:5807:00
Конельяно07:2307:25
Тревизо Сентрале07:4307:58
Venezia Mestre08:2208:25
Венеция Санта Лючия08:34

Париж-Берлин

ÖBB nightjet NJ
NJ40469ПрибытиеВыезд
Парижский вокзал19:12
Страсбург23:43
Франкфурт (Майна) Юг03:19
Главный вокзал Эрфурта05:49
Главный вокзал Халле (Заале)07:06
Центральный вокзал Берлина08:26
Отправление только в следующие дни недели: вторник, четверг и суббота.

Париж-Мюнхен

ÖBB nightjet NJ469
NJ469ПрибытиеВыезд
Париж Эст18:58
Страсбург00:43
Главный вокзал Карлсруэ01:4502:15
Мюнхенский восток05:4305:46
Вождения: Вторник, пятница и воскресенье

Париж-Вена

ÖBB nightjet NJ468
NJ469ПрибытиеВыезд
Париж Эст18:58
Страсбург00:43
Главный вокзал Карлсруэ01:4502:15
Мюнхенский восток05:4305:46
Розенхайм06:1606:18
Центральный вокзал Зальцбурга07:2607:30
Центральный вокзал Линца08:4608:48
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена09:3609:38
Вена Майдлинг10:03
Центральный вокзал Вены10:12
Вождения: Вторник, пятница и воскресенье

Рим-Мюнхен

ÖBB nightjet NJ294
NJ294ПрибытиеВыезд
Рома Термини20:17
Firenze S.M.N.22:2722:47
Болонья Сентрале23:4123:45
Тарвизио Босковерде03:0503:25
Главный вокзал Виллаха03:4704:29
Schwarzach-St.Veit05:4705:49
Центральный вокзал Зальцбурга06:4907:01
Розенхайм08:20
Центральный вокзал Мюнхена09:21

Рим-Вена

ÖBB nightjet NJ40294
NJ40294ПрибытиеВыезд
Рома Термини20:17
Firenze S.M.N.22:1122:31
Болонья Сентрале23:4123:45
Тарвизио Босковерде03:0503:25
Главный вокзал Виллаха03:4704:18
Главный вокзал Клагенфурта04:3904:40
Главный вокзал Леобена06:2506:27
Брук на Мюре06:3906:41
Центральный вокзал Винер-Нойштадта08:0108:04
Вена Майдлинг08:4508:47
Центральный вокзал Вены08:52

Стокгольм-Берлин

Snälltåget EN301
EN301ПрибытиеВыезд
Стокгольм C16:20
Сёдерталье Сид16:38
Норрчёпинг C17:42
Линчепинг С18:08
Нэссьё С19:06
Алвеста19:45
Хесслехольм C20:25
Эслёв20:50
Лунд С21:05
Мальме C22:25
Копенгаген Ørestad22:55
Хёйе Тааструп23:21
Центральный вокзал Гамбурга05:30
Центральный вокзал Берлина07:46
Поезд ходит не ежедневно

Стокгольм-Берлин

SJ EN345
EN345ПрибытиеВыезд
Стокгольм C17:34
Норрчёпинг C18:5718:58
Линчепинг С19:2519:26
Нэссьё С20:2420:25
Алвеста21:0521:06
Хесслехольм C21:4821:49
Лунд С22:2122:22
Мальме C22:3923:41
Koebenhavns Lufthavn st00:0900:10
Падборгская улица03:2803:52
Центральный вокзал Гамбурга06:00
Центральный вокзал Берлина09:25
Поезд ходит не ежедневно

Стокгольм - Гамбург

Snälltåget EN301
EN301ПрибытиеВыезд
Стокгольм C16:20
Сёдерталье Сид16:38
Норрчёпинг C17:42
Линчепинг С18:08
Нэссьё С19:06
Алвеста19:45
Хесслехольм C20:25
Эслёв20:50
Лунд С21:05
Мальме C22:25
Копенгаген Ørestad22:55
Хёйе Тааструп23:21
Центральный вокзал Гамбурга05:30
Поезд ходит не ежедневно

Стокгольм - Гамбург

SJ EN345
EN345ПрибытиеВыезд
Стокгольм C17:34
Норрчёпинг C18:5718:58
Линчепинг С19:2519:26
Нэссьё С20:2420:25
Алвеста21:0521:06
Хесслехольм C21:4821:49
Лунд С22:2122:22
Мальме C22:3923:41
Koebenhavns Lufthavn st00:0900:10
Падборгская улица03:2803:52
Центральный вокзал Гамбурга06:00
Поезд ходит не ежедневно

Штутгарт-Будапешт

MAV Euronight EN463
ПоездПрибытиеВыезд
Центральный вокзал ШтутгартаICE99107:07
Главный вокзал Ульма07:5707:59
Главный вокзал Аугсбурга08:4608:48
Центральный вокзал Мюнхена09:18
Переход
Центральный вокзал МюнхенаRailjet RJX6309:29
Центральный вокзал Зальцбурга10:5811:08
Центральный вокзал Линца12:1412:17
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена13:0113:03
Вена Майдлинг13:2513:27
Центральный вокзал Вены13:3213:40
Hegyeshalom14:2514:28
Мосонмадьяровар14:3514:36
Дьёр14:5414:56
Tatabanya15:2915:30
Kelenföld16:0216:04
Будапешт-Келети16:19

Штутгарт-Венеция

ÖBB nightjet NJ40463
NJ40463ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Штутгарта20:29
Гёппинген20:5921:13
Главный вокзал Ульма21:5121:53
Главный вокзал Аугсбурга22:4823:02
Мюнхенский восток23:5223:54
Розенхайм00:3100:33
Центральный вокзал Зальцбурга01:2802:30
Главный вокзал Виллаха04:4205:00
Тарвизио Босковерде05:2305:30
Удине06:2306:25
Порденоне06:5807:00
Конельяно07:2307:25
Тревизо Сентрале07:4307:58
Venezia Mestre08:2208:25
Венеция Санта Лючия08:34

Штутгарт - Вена

MAV Euronight EN463
EN463ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Штутгарта20:29
Гёппинген20:5921:13
Главный вокзал Ульма21:5121:53
Главный вокзал Аугсбурга22:4823:02
Мюнхенский восток23:5223:54
Розенхайм00:3100:33
Центральный вокзал Зальцбурга01:2803:43
Центральный вокзал Линца04:4805:10
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена05:5806:00
Вена Майдлинг06:2606:29
Центральный вокзал Вены06:34

Венеция-Мюнхен

ÖBB nightjet NJ40236
NJ40236ПрибытиеВыезд
Венеция Санта Лючия21:05
Venezia Mestre21:1521:17
Тревизо Сентрале21:3421:38
Конельяно21:5421:56
Порденоне22:1222:14
Удине22:4522:47
Тарвизио Босковерде23:5800:05
Главный вокзал Виллаха00:2700:45
Центральный вокзал Зальцбурга03:0004:05
Розенхайм05:2005.22
Мюнхенский восток05:52

Венеция - Штутгарт

ÖBB nightjet NJ40236
NJ40236ПрибытиеВыезд
Венеция Санта Лючия21:05
Venezia Mestre21:1521:17
Тревизо Сентрале21:3421:38
Конельяно21:5421:56
Порденоне22:1222:14
Удине22:4522:47
Тарвизио Босковерде23:5800:05
Главный вокзал Виллаха00:2700:45
Центральный вокзал Зальцбурга03:0004:05
Розенхайм05:2005.22
Мюнхенский восток05:5005:52
Главный вокзал Аугсбурга06:4506:48
Главный вокзал Ульма07:3607:38
Гёппинген08:1208:14
Центральный вокзал Штутгарта08:38

Венеция - Вена

ÖBB nightjet NJ236
NJ236ПрибытиеВыезд
Венеция Санта Лючия21:05
Venezia Mestre21:1521:17
Тревизо Сентрале21:3521:42
Конельяно22:0122:03
Порденоне22:2622:28
Удине22:5923:01
Тарвизио Босковерде23:5900:20
Главный вокзал Виллаха00:4201:50
Центральный вокзал Зальцбурга04:0404:36
Аттнанг-Пуххайм05:2205:24
Главный вокзал Вельса05:3905:41
Центральный вокзал Линца05:5806:15
Амштеттен Нижняя Австрия06:4106:43
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена07:1007:12
Вена Майдлинг07:44
Центральный вокзал Вены07:55

Вена-Амстердам

ÖBB nightjet NJ40490
NJ40490ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены20:10
Вена Майдлинг20:17
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена20:44
Главный вокзал Линца/Данубе21:34
Главный вокзал Вельса21:51
Главный вокзал Пассау22:53
Главный вокзал Регенсбурга23:56
Центральный вокзал Нюрнберга01:39
Главный вокзал Вюрцбурга02:32
Кёльнский выставочный центр/Дойц06:59
Центральный вокзал Дюссельдорфа07:25
Главный вокзал Дуйсбурга07:41
Arnhem Centraal08:57
Утрехтский централ09:30
Амстердамский централ10:12

Вена-Берлин

ÖBB nightjet NJ456
NJ456ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены22:10
Breclav23:0423:57
Brno hl.n.00:2600:29
Пардубице гл.н.01:5802:00
Прага-Голешовице02:5503:05
Усти-над-Лабем гл.н.04:0304:04
Децин хл.н.04:1905:07
Бад-Шандау05:2705:29
Главный вокзал Дрездена05:5706:00
Дрезден-Нойштадт06:0506:07
Берлинский Зюдкройц08:0408:09
Центральный вокзал Берлина08:15

Вена-Брюссель

ÖBB nightjet NJ425
NJ40468ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены18:08
Вена Майдлинг18:15
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена18:43
Центральный вокзал Линца19:37
Главный вокзал Вельса20:48
Розенхайм22:12
Мюнхенский восток22:45
Главный вокзал Майнца04:54
Главный вокзал Кобленца05:47
Центральный вокзал Бонна06:34
Центральный вокзал Ахена08:10
Льеж-Гийеминс08:51
Bruxelles-Nord09:49
Брюссель Миди09:56
Поезд ходит по понедельникам, средам и пятницам.

Вена-Гамбург

ÖBB nightjet NJ490
NJ490ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены20:13
Вена Майдлинг20:1820:21
Центральный вокзал Линца21:3421:36
Главный вокзал Вельса21:4821:50
Главный вокзал Пассау22:3522:53
Главный вокзал Регенсбурга23:5423:56
Центральный вокзал Нюрнберга00:5601:51
Главный вокзал Вюрцбурга02:4702:50
Геттинген05:5105:53
Главный вокзал Ганновера06:4907:05
Гамбург-Харбург08:30
Центральный вокзал Гамбурга08:47
Гамбургский даммтор08:53
Гамбург Альтона09:04

Вена-Милан

ÖBB nightjet NJ233
NJ233ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены19:23
Вена Майдлинг19:2819:31
Центральный вокзал Винер-Нойштадта19:5619:58
Брук на Мюре21:2521:27
Главный вокзал Леобена21:4021:42
Knittelfeld22:0322:06
Фризах в Каринтии23:0023:02
Главный вокзал Клагенфурта23:3523:37
Главный вокзал Виллаха00:0101:34
Тарвизио Босковерде01:5702:12
Падова04:5704:59
Виченца05:1805:20
Верона Порта Нуова05:5105:53
Пескьера-дель-Гарда06:0706:09
Дезенцано-дель-Гарда06:1606:18
Брешиа06:3206:34
Милано Ламбрате07:3207:34
Milano Porta Garibaldi08:10

Вена-Париж

ÖBB nightjet NJ468
NJ468ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены19:46
Вена Майдлинг19:54
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена20:2220:24
Центральный вокзал Линца21:1221:14
Центральный вокзал Зальцбурга22:28
Розенхайм23:3723:39
Мюнхенский восток00:12
Главный вокзал Карлсруэ04:1204:14
Страсбург05:20
Париж Эст09:43
Пробежки: Понедельник, четверг и суббота.

Вена-Рим

ÖBB nightjet NJ40233
NJ40233ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены19:23
Вена Майдлинг19:2819:31
Центральный вокзал Винер-Нойштадта19:5619:58
Брук на Мюре21:2521:27
Главный вокзал Леобена21:4021:42
Knittelfeld22:0322:05
Фризах в Каринтии23:0023:01
Главный вокзал Клагенфурта23:3523:37
Главный вокзал Виллаха00:0100:55
Тарвизио Босковерде01:1901:35
Болонья Сентрале05:1505:20
Firenze S.M.N.06:3206:52
Рома Термини09:10

Вена-Штутгарт

ÖBB nightjet NJ50462
EN50462ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены23:28
Вена Майдлинг23:3323:35
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена23:5900:01
Центральный вокзал Линца00:4800:59
Центральный вокзал Зальцбурга02:0704:05
Розенхайм05:1705:21
Мюнхенский восток05:5005:52
Главный вокзал Аугсбурга06:4506:48
Главный вокзал Ульма07:3607:38
Гёппинген08:1208:14
Центральный вокзал Штутгарта08:38

Вена-Венеция

ÖBB nightjet NJ40466
NJ40466ПрибытиеВыезд
Центральный вокзал Вены21:27
Вена Майдлинг21:3221:35
Центральный вокзал Санкт-Пёльтена21:5922:01
Амштеттен Нижняя Австрия22:2522:27
Центральный вокзал Линца22:5422:56
Главный вокзал Вельса23:1023:12
Аттнанг-Пуххайм23:3623:28
Центральный вокзал Зальцбурга00:1201:40
Главный вокзал Виллаха03:5704:45
Тарвизио Босковерде05:0805:30
Удине06:2306:25
Порденоне06:5807:00
Конельяно07:2207:24
Тревизо Сентрале07:4307:58
Venezia Mestre08:2308:25
Венеция Санта Лючия08:34

Цюрих-Амстердам

ÖBB nightjet NJ402
NJ402ПрибытиеВыезд
Цюрихский ХБ21:59
Базель СББ22:5323:13
Станция Базель Бад23:23
Главный вокзал Фрайбурга (Брейсгау)00:05
Оффенбург00:41
Центральный вокзал Бонна05:24
Центральный вокзал Кёльна05:53
Центральный вокзал Дюссельдорфа06:23
Главный вокзал Дуйсбурга06:40
Arnhem Centraal07:51
Утрехтский централ08:33
Амстердамский централ09:14

Цюрих-Берлин

ÖBB nightjet NJ470
NJ470ПрибытиеВыезд
Цюрихский ХБ19:59
Базель СББ21:13
Станция Базель Бад21:22
Главный вокзал Фрайбурга (Брейсгау)21:58
Оффенбург22:31
Главный вокзал Карлсруэ23:07
Франкфурт-на-Майне00:52
Центральный вокзал Лейпцига04:48
Главный вокзал Халле (Заале)05:37
Биттерфельд05:58
Главный вокзал Лютерштадт Виттенберг06:19
Берлинский Зюдкройц07:13
Центральный вокзал Берлина07:20

Цюрих-Гамбург

ÖBB nightjet NJ40470
NJ40470ПрибытиеВыезд
Цюрихский ХБ19:59
Базель СББ21:13
Станция Базель Бад21:22
Главный вокзал Фрайбурга (Брейсгау)21:58
Оффенбург22:31
Главный вокзал Карлсруэ23:06
Центральный вокзал Мангейма23:42
Франкфурт-на-Майне00:52
Геттинген03:14
Главный вокзал Ганновера06:04
Люнебург07:15
Центральный вокзал Гамбурга07:53
Гамбург Альтона08:09

Железнодорожное сообщение в течение дня

Некоторые маршруты, которые ты также можешь пройти хорошо ездить днем. Иногда с Переход. Часто в более короткое время. Но менее комфортно. Потому что путешествовать во сне в конце концов, это лучший! 🙂
P. Freisberg
Питер
Путешественник

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Что такое ночной самолет ÖBB?

ÖBB nightjet - это тип ночного поезда, эксплуатируемого Австрийскими федеральными железными дорогами (ÖBB). Однако его маршруты не ограничиваются Австрией. Ночные поезда ÖBB nightjet можно встретить на маршрутах во многих европейских странах. В их числе Германия, Швейцария, Бельгия, Нидерланды, Польша, Венгрия и Италия. Билеты можно купить в Omio или в ÖBB.

Что такое CityNightLine (CNL)?

Deutsche Bahn предлагал ночные поезда под названием CityNightLine (CNL) до декабря 2016 года. Однако они были прекращены по причинам, которые не совсем понятны. ÖBB (Österreichische Bundesbahn) перенял многие маршруты и подвижной состав у DB и сейчас успешно расширяет сеть маршрутов ночных поездов.

Существуют ли ночные поезда от Deutsche Bahn?

Deutsche Bahn предлагал множество ночных поездов под названием City Night Line (CNL). К сожалению, эта услуга была прекращена в декабре 2016 года. К счастью, ÖBB перенял у Deutsche Bahn многие сообщения, а также подвижной состав. И сейчас продолжает расширять эти маршруты ночных поездов - с успехом!

На сайте другие вопросы свяжитесь с Форум Raildudeв котором многие пассажиры поездов Обширный ответ будут даны.
Прокрути в верх